На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Дембо
    Для кого СКАЗКА?Святые мученики З...
  • Татьяна Бутова
    Прости нас, дорогая Богородица. Гнев  и злобу изливаем без меры. Интернет все стерпит. Но ведь Бог и Богородица все с...Сегодня верующие ...
  • Тамара Аристархова
    ПОЗДРАВЛЯЮ👍❤️💒😊🌺🌼🌹День Святой Троиц...

Сегодня первый Спас - Медовый спас! Начало Успенского поста; а также праздник - Происхождение (изнесение) Честных древ Животворящего Креста Господня! (христианские праздники)

Духовные наставления и поучения Успенский пост    Пост - это одно из важнейших духовных средств в деле спасения души. Причем суть поста не в том, чтобы только есть определенную пищу. Если вы не едите мясного, но просиживаете часами у телевизора - это не пост. Если вы во время поста ходите по
...Далее

Происхождение (изнесение) Чесных Древ Животворящаго Креста Господня (христианские праздники)

   ЭТОТ праздник утвердился в Константинополе. Существовал обычай износить Честное Древо Креста для освящения мест из-за часто бывающих в августе болезней.    Накануне изнесения Креста его доставали из царской сокровищницы и до Успения Пресвятой Богородицы предлагали народу Крест для поклонения.  
...Далее

С Медовым Спасом! (народные христианские праздники)

Сколько радости народной! Это, видно, неспроста. Да уж точно: ведь сегодня - Старт Успенского поста! Посмотрите, он вам лично Божьей сладости припас! Поздравляю всех, ведь нынче - Первый спас - Медовый спас! 
...Далее

Мед и алоэ от бронхита (лечебник)

Лечим бронхит    Смешать 300 г меда, полстакана воды и мелко нарезанный лист алоэ. Полученную жидкость варить на слабом огне 2 часа. Затем перемешать и остудить. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
...Далее

Картина дня

наверх